Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

Главная » Новости » Анонсы (Пресс-релизы) » 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

22.10.2018

23 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

expocoating moscow 2018

ExpoCoating Moscow — единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

В выставке принимают участие 76 компаний из России, Австрии, Беларуси, Италии, Китая, Турции, Украины, Франции и Швеции, которые демонстрируют широкий выбор гальванического оборудования, оборудования и материалов для очистки сточных вод, обработки поверхности, покрытий и оборудования для их нанесения.

В числе новинок, которые представлены на выставке:

  • Более 10 инновационных разработок на стенде «Сколково»: технологии очистки и подготовки поверхности сухим льдом, мультифункциональные нанокомпозитные защитные покрытия, тонкослойные, минеральные, комбинированные, цинк-силикатные и другие защитные покрытия
  • Установки для высокоскоростной экологически чистой электролитно-плазменной обработки металлов и противоизносный антифрикционный состав, значительно снижающий коэффициент трения и износа от НПО «Промтехнопарк»
  • Препараты для подготовки поверхности металла перед окраской, деформацией, нанесением различных покрытий на стенде компании «ФК»
  • Технологии и химические продукты для гальванического производства и химической обработки металлов, фильтровальные установки, теплообменники, выпрямители и ячейки Хулла на стенде компании «Экомет»
  • Технологии для химико-гальванических производств и подготовки поверхности, блескообразующие добавки для цинкования, меднения, никелирования на стенде компании «Сонис»

Выставка ExpoCoating Moscow проходит одновременно с международными промышленными выставками NDT Russia, Testing & Control, PCVExpo, FastTec, Power Electronics и HEAT&POWER. Проведение на одной площадке семи международных промышленных выставок создает синергетический эффект для бизнес-аудитории посетителей, обеспечивая условия для развития взаимодействия представителей предприятий смежных отраслей промышленности.

Выставка продолжит работу до 25 октября включительно. Получить более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте www.expocoating-moscow.ru