Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

17-18 февраля 2015 в Москве «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании»

Главная » Новости » Хроника мероприятий (Пост-релизы) » 17-18 февраля 2015 в Москве «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании»

18.02.2015

12-ая Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании» проходила в рамках выставки ExpoCoating - 2015 17-18 февраля 2015 г в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Научно-практическая конференция состоялась в Москве в рамках 12-ой Международной Выставки «Покрытия и обработка поверхности».

В этом году изменился формат конференции. Кроме традиционной секции «Гальванотехника» появились две новые: «Подготовка и окраска поверхности» и «Защита от коррозии». Всего в конференции приняло участие 46 специалистов, среди которых – 8 слушателей курсов повышения квалификации по гальванотехнике. На конференцию приехали представители из городов России, Украины, Белоруссии, Литвы, Германии, США.