Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Инновационные решения, продукты и услуги в области промышленных источников питания на стенде компании «KraftPowercon»

Главная » Новости » Новости компаний » Инновационные решения, продукты и услуги в области промышленных источников питания на стенде компании «KraftPowercon»

06.11.2019

Компания «KraftPowercon» на своем выставочном стенде представило вниманию посетителей инновационные решения, продукты и услуги в области промышленных источников питания, которые позволяют сделать процессы безопасными, надежными и эффективными, а также увеличивают эксплуатационную готовность.



На своем стенде компания «KraftPowercon» продемонстрировали:

  • Источники для электростатических фильтров;
  • Бесперебойное питание;
  • Выпрямители большого тока.

Международная компания «KraftPowercon» появилась в 2010 году в результате слияния шведской фирмы «Kraftelektronik» и индийской «Powercon». На сегодняшний день компания располагает собственным производством в Швеции, Китае и Индии, благодаря чему обеспечивает электропитанием различные процессы и поставляет источники питания для всех отраслей, от ядерных электростанций до супертанкеров. Оборудование нашло широкое применение в традиционной промышленности и высокотехнологичных проектах будущего, включая сферы обработки поверхности, балластной воды и формирование батарей.