Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

«ООО КР Групп»

Главная » Новости » Новости компаний » «ООО КР Групп»

10.04.2017

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля. /ТАСС/. Первое на Урале производство гальванических автоматизированных линий для машиностроительных предприятий запустят в конце апреля 2017 года. Российские станкостроители открывают сборочный цех совместно с партнерами из Чехии, рассказал ТАСС представитель Министерства иностранных дел РФ в Екатеринбурге Александр Харлов.

Он пояснил, что гальванические линии применяют для защиты металлических изделий от коррозии. "Это совместный проект с чешским производителем гальванических автоматизированных линий ESA Plating. Сейчас в новый цех завозится оборудование, идет подготовка производства, с конца апреля начнется сборка первых линий. В середине июня планируется официальное открытие и демонстрация готовой продукции, которая никогда до этого на Урале не выпускалась", - сказал Харлов.

Заместитель генерального директора компании "КР Групп" Андрей Михайлов добавил, что оборудование для гальванических покрытий производилось в центральной России с советских времен. "В цехе на Урале будут собирать от 10 до 12 гальванических линий в год. Основными потребителями будут машиностроительные предприятия России и ближнего зарубежья. Уже есть потенциальные заказчики из Казахстана, которые ждут, когда мы запустим производство", - рассказал Михайлов.

Ранее ТАСС сообщал, что общий объем инвестиций в проект составит 40 млн рублей. Начальник коммерческого отдела компании ООО "КР Групп" Алексей Марченко отметил, что благодаря запуску производства будет создано 40 новых рабочих мест.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ural-news/4152268