Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Продукция ООО Полипласт представлена на выставке в Германии.

Главная » Новости » Новости компаний » Продукция ООО Полипласт представлена на выставке в Германии.

19.06.2018

Полипласт Псков

ООО «Полипласт» стало участником выставки SurfaceTechnology GERMANY, с успехом проведенной организаторами с 05 - 07 июня 2018 в г. Штутгарт. В общей сложности 300 участников со всего мира продемонстрировали новейшие решения, продукты и услуги в области гальванических покрытий. Более 6 000 человек посетили стенды участников.

Посетители и участники выставки проявили высокий интерес к продукции нашей компании. Выставка стала отличной площадкой для обмена опытом с зарубежными компаниями-производителями оборудования для гальваники и экологии. Были проведены результативные переговоры с давними партнерами нашей компании, такими как: Kraftpowercon Sweden AB, ASIO, spol. s. r.o., Mazurczak GmbH, Hendor Pompen BV, Munk GmbH , Airtec MUEKU GmbH .

Отличная организация выставки, количество и качество контактов оставляют только положительные впечатления от мероприятия. Надеемся, что новые связи, установленные на выставке, и уже сложившиеся партнерские отношения позволят нашей компании не останавливаться на достигнутых результатах, применять в изготовлении оборудования передовой опыт российских и зарубежных компаний.

Источник: https://www.galvanica.ru/news/SurfaceTechnology/