Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

В Подмосковную ОЭЗ «Дубна» привлекли еще 2 млрд рублей инвестиций

Главная » Новости » Новости микроэлектроники » В Подмосковную ОЭЗ «Дубна» привлекли еще 2 млрд рублей инвестиций

21.12.2020

MSK.ABIREG.RU – Четыре резидента подмосковной ОЭЗ «Дубна» инвестируют в свои производственные проекты 1,85 млрд рублей, сообщили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки региона.

Новыми резидентами зоны станут ООО «Научно-технический центр специальных технологий» (ООО «НТЦ СТ»), которое занимается разработкой и производством технических средств обеспечения безопасности, а также ООО «Научно-производственное предприятие «Детектор» – компания-разработчик и производитель метрологического оборудования и комплектующих.

Кроме этого, на территории ОЭЗ «Дубна» будут вести свою деятельность ООО «БиоМедикалПродакшн», которое создает высокотехнологичное медицинское оборудование и реагенты для клинической лабораторной диагностики, и ООО «Ядро Фаб Дубна» – разработчик и производитель печатных плат различного назначения.

Совокупный объем инвестиций в проекты этих четырех компаний, как сообщили в министерстве, составит более 1,85 млрд рублей. На предприятиях новых резидентов будет создано 200 рабочих мест.


Источник: abireg.ru/msk/newsitem/57671