Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

В Сосенском построят новый производственный комплекс

Главная » Новости » Новости СМИ » В Сосенском построят новый производственный комплекс

12.02.2018

В поселении Сосенское построят новый производственный комплекс. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, его общая площадь составит более трех тысяч квадратных метров.

«Основной профиль предприятия, расположившегося в этом комплексе – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Сам объект спроектирован таким образом, что он полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, но также создает комфортные условия для работников. Как отмечал ранее мэр Москвы Сергей Собянин, производство промышленной продукции в ТиНАО демонстрирует неуклонный рост», - отметил Кузнецов.

Здание комплекса разделят на две части: производственную и административно-бытовую. Каждая секция будет отвечать за свою стадию производства. Для удобства работников главное помещение оборудуют мостовыми кранами грузоподъемностью до двух тонн. Административная часть здания будет двухэтажной, здесь будут находиться офисы. 

Фасады планируется отделать сэндвич-панелями, а окна застеклить ленточным типом. На территории также запланирована небольшая автостоянка на восемь машино-мест.

Проектировщик: ООО «НПО ЦИИНТ «МАШХИМПРОМ».

Заказчик: ООО «РТС Инжиниринг».

Полный текст статьи можно прочитать по адресу: http://rsknews.ru