Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

3-я Каспийская Международная Выставка «Технологии для водоподготовки и обработки воды» CATEC 2016

16 ноября 2016 - 18 ноября 2016
Баку, Экспо Центр
http://catec.az/2016/?l=ru

С 16 по 18 ноября в Баку Экспо Центре состоится 3-я Каспийская Международная выставка «Технологии для водоподготовки и обработки воды» CATEC 2016 - единственное специализированное мероприятие в Прикаспийском регионе в области демонстрации достижений водных технологий. Выставка будет организована при поддержке национального водного оператора Азербайджанской Республики ОАО “Azersu”. Организатором выставки выступает компания CEO (Caspian Event Organisers).

В настоящее время в Азербайджане реализуются новые крупные проекты по водоснабжению, среди которых: водохранилища Тахтакерпю и Шамкирчай, реконструкция Самур-Абшеронского канала и очистка озера Джейранбатан, а также создаются лаборатории по очистке воды и планируются новые проекты в сфере водных технологий. В связи с этим актуальность проведения выставки ещё больше возрастает, так как инновации, представленные в ее рамках, затем внедряются в отрасль и способствуют её модернизации.  Контакты же, полученные на выставке, расширяют и укрепляют международное сотрудничество в данных областях.

В этом году на выставке CATEC будет представлен широкий спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, системы водоснабжения, системы очистки сточных и дождевых вод, микротоннелирование, измерительные и регулирующие технологии анализа воды, помпы, трубы, насосные системы, гидранты, строительство и эксплуатация трубопроводных систем и другие новейшие технологии в водоснабжении и канализации.

На CATEC 2016 ожидается участие ведущих компаний в сфере водных технологий, а также строительных компаний из Азербайджана, Германии, Дании, Турции и других стран. Среди участников следующие компании: Azertexnolayn MMC, AKKORD, ASPIPE, Bortek Boru ve Tesisat Teknolojileri, Dikkan Dis Ticaret a.s., Kanex Krohne Anlagen Export, Polymart, Sumgait Technologies Park и т.д.

Выставка CATEC 2016 призвана содействовать развитию международного сотрудничества, обмену опытом, внедрению новейших технологий по очистке сточных и дождевых вод в сектор водоснабжения и канализации, трубопроводной инженерии. Для участников же это прекрасная возможность как расширить партнерские связи, так и наладить новые деловые контакты. Проведение выставки позволяет эффективно демонстрировать передовые технологии отрасли, а также приносит многогранную выгоду сектору водоснабжения.