Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

8 сентября 2015 - 10 сентября 2015
Ижевск. Выставочный центр ООО "УДМУРТИЯ"

В Удмуртской Республике, как и в России в целом, большое внимание уделяется вопросам энергосбережения. VI Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение» представит передовые технологии, применяемые во всех отраслях экономики. За пять лет проведения выставка подтвердила свою значимость для отрасли региона: общение специалистов в рамках мероприятия позволило найти решение актуальных вопросов, многие предприятия-участники установили на выставке новые партнерские связи, ведущие к развитию отрасли в целом.

В 2014 году выставка впервые прошла на Центральной площади города Ижевска и вновь объединила ведущие предприятия энергетической отрасли, а также всех желающих ознакомиться с новинками в сфере энергетики.

Экспозицию выставки дополнила деловая программа, позволяющая экспертам и специалистам обсудить наиболее значимые вопросы энергетики и энергосбережения. Среди них конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», обучающие семинары, посвященные повышению энергетической эффективности и внедрению энергоменеджмента в бюджетных организациях. В рамках проекта «Время бизнес-встреч» участникам была предоставлена возможность установить прямые контакты с руководителями и специалистами предприятий энергоемких отраслей промышленности, презентовать им свою продукцию и услуги.

С экспозицией ознакомились 2000 посетителей из городов и районов Удмуртии, а также Пермского края, Татарстана, Самарской, Свердловской и Иркутской областей.

Тематические разделы выставки:

  • Производство электрической и тепловой энергии
  • Преобразование, передача и распределение энергии
  • Альтернативные источники энергии
  • Энергоресурсосбережение
  • Светотехника
  • Проектирование. Инжиниринг. Консалтинг. Энергоаудит
  • Энергетическая безопасность