Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

20 октября 2015 - 22 октября 2015
Узбекистан. Ташкент. НВК Узэкспоцентр

20-22 октября 2015 года в Ташкенте пройдет 9-я Международная выставка «Химическая промышленность – Chemie Uzbekistan 2015».

Сегодня химическая промышленность Узбекистана, располагая значительным производственным, сырьевым и научно-техническим потенциалом представляет собой одну из ведущих базовых отраслей экономики страны. К 2017 году в Республике планируется построить целый газохимический комплекс по производству олефинов из метанола, полученного из природного газа.

Chemie Uzbekistan 2015 – это сырье и оборудование для химической промышленности, а также большое разнообразие компаний по производству резинотехнических изделий и технологий.

Chemie Uzbekistan - лучшее профессиональное событие для демонстрации последних достижений технологического прогресса химической индустрии. Только здесь производители и профессионалы имеют возможность ознакомиться с опытом работы других компаний и напрямую связаться с конечными потребителями.

Участниками выставки являются производители широкой линейки химического и лабораторного оборудования и приборов, поставщики компонентов и сырья для химического производства. 
Посетителями являются: ведущие топ менеджеры, руководители крупных производственных мощностей, специалисты предприятий химической и нефтехимической промышленности, индустрии пластмасс, упаковки, целлюлозно-бумажной промышленности, легкой промышленности, машиностроения и металлообработки, медицинской промышленности, цветной и чёрной металлургии, электроэнергетики и др.