Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

20 октября 2015 - 22 октября 2015
Узбекистан. Ташкент. НВК Узэкспоцентр

В рамках Международного выставочного форума 
«Центральноазиатская промышленная неделя - Central Asian Industrial Week» 

Central Asian Industrial Week – это уникальный формат единого информационного и выставочного пространства, объединяющий профессионалов индустрии полимеров, химии и промышленной упаковки. 

Plastex Uzbekistan, является частью блока международных выставок, посвященных индустрии химии - Chemie Uzbekistan и упаковки - IPack Uzbekistan. 

Объединённая экспозиция выставок привлекает максимальное число профессионалов смежных отраслей и обеспечивает высокую коммерческую эффективность участия. 

Бренд Plastex хорошо известен в выставочном мире. 
Выставка Plastex Uzbekistan входит в серию профессиональных событий ITE, проводимых в Азербайджане, Украине, Казахстане. 

Официальную поддержку Промышленной неделе оказывает ГАК «Узкимёсаноат». 


Рынок полимеров в Узбекистане набирает обороты. 
Широкое применение в Узбекистане нашли полимеры и синтетические смолы: выпускается линолеум из полихлорвинила, теплоизоляционные материалы из полистирола, строительные материалы из пластмасс. 
В городе Чусте Наманганской области начал работу новый завод «Avtosanoatplast», специализирующийся на выпуске пластмассовых комплектующих для автомобилей отечественного производства. 
В Джизаке запущен крупный завод пластмасс - предприятие проектной мощностью по переработке 15 тысяч тонн полиэтиленового сырья. Сырье для предприятия поступает с Шуртанского газохимического комплекса в Кашкадарьинской области.