Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Chinaplas 2020

21 апреля 2020 - 24 апреля 2020
Китай, Шанхай
https://www.chinaplasonline.com/CPS20/idx/rus

Chinaplas - крупнейшая отраслевая выставка пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии. Почти четверть века ежегодно выставка Chinaplas предоставляет участникам и посетителям прекрасную возможность наладить сотрудничество.

Статистика выставки Chinaplas в 2019 году

  • Количество экспонентов: 3622.
  • количество посетителей: 163314.
  • Выставочная площадь: более 250000м2.

Цель мероприятия - содействие в продвижении резинотехнической и пластмассовой продукции, инновационных технологий и оборудования на региональный рынок. Выставка представляет интерес не только для специалистов резино-пластмассовой отрасли, но и различных смежных отраслей промышленности (строительной, медицинской, телекоммуникационной, упаковочной, IT, автомобильной и др.). Возросший интерес к выставке организаторы связывают с четким делением экспозиции по секторам и ряду проводимых в рамках выставки сопутствующих мероприятий.

На экспозиции Chinaplas 2020 будет представлено 20 тематических разделов: вспомогательное и тестирующее оборудование, сырьевые материалы и химикаты, оборудование и технологии литья, упаковка из пластика и упаковка для напитков, машины и оборудование для литья под давлением, экструзионные машины и оборудование, другие виды машин и оборудования, поставщики материалов, зона полуфабрикатов, зона торговых услуг, павильон китайских экспортных материалов и оборудования, и др.

В этом году организаторы ожидают участия около 3500 иностранных экспонентов и большое количество международных павильонов.