Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

CPCA Show 2020

16 марта 2020 - 18 марта 2020
Китай, Шанхай
http://www.ying-zhan.com/

7-я Китайская международная выставка электронных схем The 27nd China International Electronic Circuits Exhibition или CPСA Show (с акцентом на технологии сборки и монтажа электронных схем и устройств) пройдет в 2020 году с 16 марта по 18 марта в Шанхае.

Выставка занимает площадь в 34500 квадратных метров. Там будет более 500 экспонентов из более чем 20 стран и регионов, таких как Соединенные Штаты, Япония, Британия, Италия, Германия, Нидерланды, Франция, Швейцария, Австрия, Корея, Израиль, Сингапур, Малайзия, Индия, Люксембург, Китай, Тайвань и Гонконг и т.д. Кроме того, CPCA 2020 привлечет более 50000 профессиональных посетителей, из которых 30% приходится на руководителей. CPСA Show проводится с 2008 года в рамках шанхайского форума Shanghai IT & Electronics Fair (SIEF) - крупнейшего события электронной промышленности Китая. Вниманию посетителей выставки CPCA SHOW 2020 будут представлены средства вычислительной техники и комплектующие, электронные компоненты и модули, бытовая техника и многое другое.

В рамках выставки пройдет международный форум по информационным технологиям печатных плат International Forum on Information Technology PCB и всемирный совет электронных схем World Electronic Circuits Council common (WECC).