Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Elecrama 2020

18 января 2020 - 22 января 2020
Индия, Нью-Дели
https://elecrama.com/

ELECRAMA 2020 объединит в себе несколько мероприятий, закрывающих собой все основные аспекты электроэнергетики. На площади более 110 тысяч квадратных метров будут представлены более 1250 экспонентов, в т.ч. 450 зарубежных. Ожидается до трехсот тысяч посетителей из 50 стран.

Профили выставки: оборудование для выработки, передачи и распределения электроэнергии, генераторы и моторы, трансформаторы, электронные и электрические компоненты, кабели, обмотки, изоляционные материалы, системы и оборудование связи и телекоммуникаций, системы автоматического контроля и защиты, силовая электроника, оборудование для измерений, мониторинга и сбора данных, тестирующее оборудование.


ElecRAMA 2020 - это эксклюзивный международный форум, представляющий новейшие технологии, передовой опыт, последниесистемы и прогнозирующий тенденции в будущем электроэнергии, как в технологиях, так и с социально-экономической точки зрения.  В рамках ElecRAMA 2020 пройдет мероприятие ChangeChange2020 - встреча покупателей с продавцами.