Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Koplas 2019

12 марта 2019 - 16 марта 2019
Корея, Сеул. KINTEX (Korea International Exhibition Center)

Международная выставка индустрии пластмасс. Будь с пластиком для умного мира 

Международная выставка индустрии пластмасс

Для всех видов промышленности требуется пластик, например, для автомобильной, авиационной, IT-отраслей, медицины и т. Д. Пластмасса стала для нас основным активом и будет более полезной в ближайшем будущем. Использование пластика пойдет на пользу не только нам, людям, но и окружающей среде. 

KOPLAS, представительная выставка индустрии пластмасс и каучука в Корее, которая празднует 25-ю годовщину в 2019 году, предлагает широкий спектр оборудование и материалов для производства пластмасс, решения для автоматизации, печати, упаковки, готовой продукции.

Выставка проводится 1 раз в 2 года в выставочном комплексе KINTEX (Korea International Exhibition Center) в Гоянге (пригороде Сеула) одновременно с INTERMOLD KOREA и HARFKO, занимая площадь свыше 76000 кв. м.

KOPLAS 2017 занимала 21384 кв. м (KINTEX Exhibition Center 1 – Hall 4, 5), а вместе с выставками INTERMOLD KOREA 2017 и HARFKO 2017 - всего 76000 кв. м. 4300 стендов были заняты 1100 экспонентами, 485 из которых из 24 стран участвовали в KOPLAS. Всего выставки посетил 89151 человек (иностранцев 2053).

Профили выставки KOPLAS: 

сырые и вспомогательные материалы, машины и оборудование, компоненты для прессового и формовочного оборудования, системы управления, автоматизации, робототехника, формовочные машины и связанное вспомогательное оборудование, бывшее в употреблении оборудование, испытательные и измерительные приборы, пресс-формы и фильеры и связанное с ними оборудование, полуфабрикаты и готовые пластмассовые изделия, вторичная переработка и отходы, производственные оборудование и аксессуары, профессиональные союзы, отраслевые ассоциации, техническая литература, СМИ.

Главным спонсором проведения выставки KOPLAS является Корейская ассоциация производителей оборудования для производства пластмасс.