Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

PLAST EXPO UA - 2020

31 марта 2020 - 3 апреля 2020
Киев, Украина
https://www.iec-expo.com.ua/ru/

Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») состоится XII Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA.

Организатором выставки является ООО «Международный выставочный центр». Главная цель выставки – это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья.

Специализированная выставка позволяет предприятиям как, с одной стороны, ознакомиться с мировыми новинками в своей области, так и предоставляет возможность продемонстрировать свои собственные разработки, выверить экономическую целесообразность и конкурентоспособность своей продукции.

Plast Expo UA – это единственная в Украине выставка, объединяющая вокруг себя специалистов в области переработки пластмасс и каучука, начиная от производства сырья, создания новейших отечественных моделей оборудования и заканчивая автоматизацией технологических процессов. В период адаптации украинского рынка к требованиям ЕС, Plast Expo Ua позволяет всем, кто стоит у истоков создания нового производства, частичной модернизации или глобального обновления действующих заводов и компаний, сориентироваться в многообразии предлагаемых на нашем рынке товаров, марок и технологий: все лучшее можно будет увидеть в работе на экспозиции Plast Expo UA.

Специальная экспозиция «ПОЛИУРЕТАНЫ»:
- оборудование для производства и переработки полиуретанов
- сырье: полиуретаны, силиконы, эпоксидные смолы, промышленные пластики