Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

ЭКВАТЭК

Главная » Новости » Анонсы (Пресс-релизы) » ЭКВАТЭК

Получение и сохранение чистой воды было одной из основных задач цивилизации с древнейших времен. Эта проблема продолжает оставаться весьма актуальной и в XXI веке. За счет скачкообразного роста населения не только увеличивается объем потребления воды, человечество, разрастаясь, беспощадно уничтожает природные экосистемы, что вкупе с масштабным и неразумным потреблением сделало воду одним из самых важных ресурсов, необходимых не только для дальнейшего развития, но и для выживания человека.

Вода необходима человечеству не только для удовлетворения питьевых нужд. Помимо питьевой современный мир нуждается еще и в чистой технологической воде, используемой в производственных процессах множества отраслей промышленности, в коммунальном хозяйстве. Несмотря на усилия, проблема не теряет свою актуальность, приобретая масштаб всемирной, а, значит, решать ее нужно усилиями всего человечества. В решении проблем получения и сохранения чистой воды состоит основная задача ведущего водного форума России ЭКВАТЭК.

ОБ ЭКВАТЭК

ЭКВАТЭК представляет собой комплексное мероприятие, основными составляющими которого являются выставка и деловая программа, проходящие параллельно, что позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий и форум, в котором принимают участие ключевые игроки водного сектора.

Значимость форума подтверждаются итогами предыдущего мероприятия, состоявщегося в 2016 году, где свою продукцию и услуги представили 474 компании из 27 стран мира, посетителями стало свыше 10 000 специалистов, а в мероприятиях деловой программы участвовало около 2000 делегатов.

ВЫСТАВКА

На выставке представлены эффективные стратегии развития предприятий отрасли, новые рыночные подходы к управлению предприятиями водного сектора, современные технологии и оборудование для сектора водного и водопроводно-канализационного хозяйства.

Как и в прошлые годы, основными тематическими экспозициями станут:

  • ЭКВАТЭК: широкий круг оборудования и услуг для решения проблем водного сектора;
  • СитиПайп: трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры;
  • NO-DIG Москва –бестраншейные технологии строительства и ремонта трубопроводов;
  • БВ Шоу - бутилирование и бутилированные воды.

К началу 2018 года более 300 компаний уже забронировали около 9 500 кв. м. Несмотря на непростую политическую ситуацию, помимо российских свои национальные павильоны планируют представить фирмы и организации из Австрии, Германии, Италии, Китая, Чехии, Швейцарии.      

Участники: компании, производящие оборудование для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, для контроля качества воды, материалы для строительства и ремонта инженерных сетей, а также сервисные компании.

Подробнее ознакомиться с участниками можно на сайте ЭКВАТЭК в онлайн-каталоге - простом и удобном инструменте, позволяющим получить информацию не только о названиях компаний-участниц, но и о представленных брендах и контактных сведениях.

Посетители: широкий круг специалистов водного сектора, органы государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательские, проектные, учебные, общественные организации, разработчики технологий, производители оборудования и инвестиционные компании.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

В 2018 году форум пройдет в павильоне № 1 выставочного центра Крокус Экспо - одного из самых крупных и современных выставочных площадок мира. Высокий статус комплекса подтвержден большим количеством его российских и зарубежных партнеров.

Сайт выставки: www.ecwatech.ru