Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Далматовские школьники побывали на экскурсии в заводских цехах «Старта»

Главная » Новости » Новости СМИ » Далматовские школьники побывали на экскурсии в заводских цехах «Старта»

17.11.2019

Экскурсия на предприятие - одна из самых эффективных форм знакомства учащихся с производством, техникой, технологией изготовления большого ассортимента выпускаемой продукции, востребованными профессиями.

HR – менеджер Юлия Обоскалова познакомила ребят с историей создания завода, с его славными традициями, осветила перспективы развития и рассказала о востребованных профессиях. Ну а инженер-технолог Александр Коровин очень ярко и в доступной форме рассказал о технологии производства, как из кусков стали получается новое оборудование.

Ребята узнали, как с помощью инновационной техники изготавливаются автоцистерны различных объёмов и предназначений: для хранения и перевозки пищевых жидкостей, таких как вода или молоко, и непищевых продуктов, например технической воды.

Школьники побывали в механическом цехе и цехе готовой продукции, познакомились с работой штамповочных и токарных машин, станков с числовым программным управлением и оборудования для резки металла. Экскурсантам рассказали о востребованных на предприятии профессиях: электрогазосварщик, токарь, гальваник, штамповщик, слесарь механосборочных работ, инженер-конструктор, инженер-технолог.


Источник: http://nm45.ru/news/obshchestvo/dalmatovskie-shkolniki-pobyvali-na-ekskursii-v-zavodskih-cehah-starta