Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

27 октября 2015 - 29 октября 2015
Москва. КВЦ Сокольники

Международная выставка Wasma – единственная в России ежегодная профильная выставка, на которой демонстрируются оборудование и технологии для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

Тематика выставки:

1. Переработка и утилизация отходов

2. Водоочистка и водоподготовка

Участники выставки – производители и поставщики оборудования и технологий для хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации органических, биологических, промышленных, твердых бытовых и жидких отходов, водоочистки и водоподготовки.

Среди участников Wasma Bollegraaf, Cross Wrap, Isp Group, Коминвест-Акмт, Krohne Engineering Llc, Меркатор Холдинг, Palfinger, Scania, Forrec, Чешское Агентство По Поддержке Торговли Chechtrade, Экомашгрупп, Экомтех-Трейдинг и многие другие.

Посетители выставки – начальники отдела закупок и руководители компаний различных отраслей промышленности,  заинтересованные в приобретении оборудования и услуг по переработке и утилизации отходов, водоочистке и водоподготовке. Профиль посетителя выставки Wasmа>>

Wasma посещают представители Домодедово, Шереметьево, Внуково, РЖД, АШАН, Дикси, Белая дача, Леруа Мерлен, Валио, Сколково, ИКЕА, Тетра Пак, Лукойл, Роснефть, водоканалов различных регионов РФ и других.