Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

19-я международная выставка ChipEXPO-2021 пройдет 14-16 сентября 2021 года в Технопарке Сколково в популярном гибридном формате

Главная » Новости » Анонсы (Пресс-релизы) » 19-я международная выставка ChipEXPO-2021 пройдет 14-16 сентября 2021 года в Технопарке Сколково в популярном гибридном формате

09.07.2021

Оффлайн экспозиция разместится в Технопарке, а онлайн выставка на инновационной онлайн платформе. Ключевым событием выставки станет деловая программа, которая в этом году включает более 30 мероприятий. Мероприятия будут проходить в двух «капсулах» Технопарка . В одной, для старших школьников и студентов младших курсов, продолжит свою работу «Школа синтеза цифровых схем», которая в успехом прошла в прошлом году, а во второй пройдет конференция "Микроархитектура, верификация и физическое проектирование микросхем" с докладами для студентов старших курсов и разработчиков.

частники «Школы синтеза цифровых схем» получат бесплатно платы c программируемыми пользователем вентильными матрицами, ППВМ, которые чаще называются ПЛИС/FPGA. Участники смогут в реальном времени, во время семинаров освоить азы проектирования цифровой логики с использованием языка описания аппаратуры Verilog, а также реализации спроектированных схем на ПЛИС. 
Упражнения на ПЛИС - необходимая стадия подготовки будущих инженеров-проектировщиков чипов массовых электронных устройств - от смартфонов до промышленной и космической электроники."

СhipEXPO -2021 выражает глубокую признательность компании компания «Нейросети Ашманова»  и лично ее Генеральному директору Станиславу Ашманову за помощь в приобретении необходимого количества плат для «Школы...».

Для посещения мероприятий деловой программы оффлайн необходимо пройти регистрацию  а также заказать  Пригласительный билет на выставку
Для подключения к трансляции онлайн необходимо войти и зарегистрироваться на платформе онлайн выставки ChipEXPO, которая будет открыта за месяц до начала выставки в середине августа 2021 года.

Продолжается регистрация участников конкурса «Золотой ЧИП». В этом году премия будет вручена в восьми номинациях. 

Традиционно, на выставке ChipEXPO_2021 формируется ВИТРИННАЯ экспозиция «Новинки производителей электроники и микроэлектроники», участники которой автоматически включаются в число участников конкурса «Золотой Чип» в соответствующей номинации.

Данная экспозиция может быть интересна компаниям, которые в силу различных причин не смогут принять участие в выставке со стендом, но хотели бы показать свои достижения, а заодно и побороться на победу в конкурсе «Золотой Чип».

Каждому участнику выделяется полка в стеклянной витрине с подсветкой ( а если размер изделия превышает размеры витрины, то открытый подиум), а информация об участнике размещается на сайте выставки, в Каталоге участников и в Путеводителе по выставке.

Также , информация о представленном изделии (изделиях) включается в специальную рассылку по базе данных организаторов.

В составе экспозиции выделяется оборудованная переговорная зона, где участники могут назначать встречи и присутствовать все дни выставки.

Подробно о проектах и новациях выставки ChipEXPO-2021 рассказал в своем интервью Генеральный директор компании «ЧипЭКПО» Александр Биленко.
Запись интервью доступна на YouTube  канале журнала   и на YouTube канале выставки.