Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

26 апреля Институт нано- и микросистемной техники НИУ МИЭТ и компания «Эремекс» совместно проведут семинар

Главная » Новости » Анонсы (Пресс-релизы) » 26 апреля Институт нано- и микросистемной техники НИУ МИЭТ и компания «Эремекс» совместно проведут семинар

10.04.2019

26 апреля Институт нано- и микросистемной техники НИУ МИЭТ и компания «ЭРЕМЕКС» совместно проведут семинар «Проектирование систем на печатных платах средствами САПР компании «ЭРЕМЕКС». В рамках мероприятия партнеры обсудят первые результаты сотрудничества: представители Института НМСТ расскажут об особенностях преподавания дисциплин с применением отечественного САПР электроники, а сотрудники компании «ЭРЕМЕКС» представят новую версию системы DeltaDesign 2.7.

Сотрудничество между компанией и университетом постепенно расширяется. Помимо внедрения САПР DeltaDesign в учебный процесс и участия в совместных мероприятиях и научных дискуссиях обсуждаются перспективы создания учебного центра «ЭРЕМЕКС» на базе МИЭТ. В таком центре смогут обучаться не только студенты, но и специалисты предприятий, применяющих DeltaDesign в процессе проектирования печатных плат для повышения своей квалификации.

Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке.

Участие в семинаре бесплатное, чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму на сайте.

Начало в 9.30

По вопросам участия в семинаре звоните по телефонам: +7 499-720-85-71, +7 (499) 720-87-68, местный 28-71.

E-mail: nmst-miet@mail.ru.