Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

На выставке ExpoElectronica компания Renishaw представит магнитные и оптические энкодеры

Главная » Новости » Анонсы (Пресс-релизы) » На выставке ExpoElectronica компания Renishaw представит магнитные и оптические энкодеры

15.02.2019

Компания Renishaw – эксперт в области метрологии, представит широкую линейку оптических и магнитных энкодерных систем Renishaw и RLS, предназначенных для обеспечения точной обратной связи по позиционированию. На стенде будут представлены известные и хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке датчики положения.

Среди них оптический инкрементальный энкодер VIONiC™ и абсолютный угловой энкодер Orbis™.

VIONiC представляет собой серию цифровых многофункциональных инкрементальных энкодеров сверхвысокой точности для линейных и поворотных систем. Данная серия приспособлена специально для применения в миниатюрных конструкциях.

Магнитный угловой энкодер Orbis предназначен для применения в тех случаях, когда использование энкодеров типа OnAxis невозможно из-за ограниченности пространства.

Также компания Renishaw представит новинки – оптический инкрементальный энкодер Quantic™и абсолютный энкодер Evolute™.

В энкодерной системе QUANTiC реализованы система фильтрации оптического сигнала и технология интерполяции компании Renishaw, что обеспечивает высокие характеристики, сверх компактность и многофункциональность этих цифровых открытых инкрементальных оптических энкодеров.

Энкодеры Evolute отличаются исключительно широкими допусками при установке и более высокой степенью невосприимчивости к загрязнениям, что важно для решения задач, требующих не только максимальной надежности при эксплуатации, но и быстрого выполнения монтажа.

Увидеть энкодеры компании Renishaw и получить подробную информацию Вы сможете на выставке «ЭкспоЭлектроника» на стенде Renishaw A387, павильон 3, зал 12.

Посещение выставки свободное при наличии электронного билета>>

ExpoElectronica 2019