Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Три дня совместной работы: ExpoElectronica и ElectronTechExpo

15 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Москва, Крокус Экспо, Павильон 3, залы 12,13

Получите бесплатный билет

С 15 по 17 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica. Одновременно пройдет единственная в стране выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности — ElectronTechExpo.

ExpoElectronica 2019

Многолетнее совместное проведение выставок создает уникальную базу для взаимодействия профессионалов. Именно здесь ведущие производители и дистрибьюторы представляют разработки и услуги профильным специалистам из большинства регионов России и стран ближнего зарубежья.

Посещение выставки позволяет быстро и эффективно решить максимум профессиональных задач: познакомиться с новинками отрасли, сравнить предложения компаний, найти партнеров для бизнеса и заключить контракты, узнать о последних достижениях отрасли на мероприятиях деловой программы.

Выставки посещают руководители и специалисты производственных предприятий в области электронной аппаратуры, электротехнической продукции, приборов и устройств, а также компании-поставщики электронных компонентов, электронного оборудования и материалов.

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка данной тематики в России. В 2019 году экспозиция развернется в двух выставочных залах и составит 16 490 кв. метров. Масштаб события отмечают как посетители, так и участники. Елена Дорофеева, директор по развитию компании-участника, поделилась с организаторами: «Первое, что нас поразило – это масштабы обновленной выставки ExpoElectronica! Грандиозность выставки в 2018 году заставила нас даже немного поволноваться о скромных размерах стенда «Сервис Девайсес». Стоит признать, что это самая большая и самая имиджевая электротехническая выставка в Москве. И каждый участник стремится представить свою компанию во всей красе».

Выставки постоянно развиваются, наращивая заинтересованную аудиторию. В 2018 участие приняла 431 компания из 14 стран мира. Из них 122 — представили продукцию впервые. В 2019 году к ExpoElectronica и ElectronTechExpo присоединились 96 новых компаний. Отмечается, что в последние годы существенно увеличилось количество российских производителей.

Три дня выставку сопровождает насыщенная деловая программа, которая пройдет на 7 современных площадках и будет включать демонстрацию новинок продукции с участием непосредственных разработчиков. Состоятся дискуссии по вопросам диверсификации производства и перехода на производство гражданской продукции, семинары по сертификации систем менеджмента качества и сертификации ЭК и электронной продукции, презентации и технические семинары участников выставки.

Каждый год выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo становятся важнейшей бизнес-площадкой, где представители отрасли подводят итоги работы, обсуждают перспективы и планы на будущее. Способствуя выполнению стратегической задачи по развитию отечественной гражданской электронной промышленности на период 2013–2025 годов, поставленной на высшем уровне, такие деловые события становятся центром притяжения всего передового в отрасли.

Выставки организует группа компаний ITE, один из лидеров на российском рынке выставочных услуг.

15-17 апреля 2019

Москва, Крокус Экспо, Павильон 3, залы 12,13

Получите бесплатный билет

 ExpoElectronica 2019

22nd International exhibition of electronic components, modules and systems ExpoElectronica will take place in Moscow, Crocus Expo, on April 15-17, 2019. ExpoElectronica holds the title of the «Best exhibition in Russia» about electronics and accessories in all categories according to the Russian National Exhibition Rating. It is an effective business platform to attract new clients and increase sales of electronic components, modules and systems to existing clients in Russia. As always, ExpoElectronica will take place alongside the 17th International exhibition of technologies, equipment and materials for electronic and electrical industries ElectronTechExpo.

ExpoElectronica is the largest in terms of quantity and the most representative international exhibition of electronic components, modules and components in Russia.

Visitors of ExpoElectronica are top-managers and specialists of manufacturing enterprises in the field of electronic equipment, electrical products and devices, as well as suppliers of electronic components, electronic equipment and materials.