Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Цинкуля вернулся из Москвы с дипломом

Главная » Новости » Хроника мероприятий (Пост-релизы) » Цинкуля вернулся из Москвы с дипломом

20.11.2019

На прошлой неделе завершила свою работу международная промышленная выставка Металл-Экспо 2019. Выставка проводилась уже в 25-й раз. В этом году ее участниками стали порядка 600 компаний из 34 стран мира. По оценкам организаторов, посетителями выставки стали свыше 30 тысяч человек.

В главной металлургическом выставочном форуме страны принимал участие и Челябинский цинковый завод.

На его стенде была организована VR-экскурсия по предприятию, выставлены макеты автомобиля и ЛЭП, демонстрирующие, что цинкование - лучший способ защиты от коррозии. Также гостям были предложены сувенирные "слитки" цинка, кадмия и индия.

Как сообщает пресс-служба завода, за четыре насыщенных дня работы выставки, стенд ЧЦЗ ни на минуту не оставался без посетителей. Специалисты предприятия постарались ответить на все вопросы о цинке и Челябинске, а также провели 20-й научно-технический семинар по цинкованию.

По итогам выставки Челябинский цинковый завод награждён дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения товаров и услуг. А начальнику коммерческого отдела Александру Печенкину был вручен почетный знак отличия, выпущенный в честь 25-летия выставки.

Фото: Пресс-служба ЧЦЗ

* * *

ЧЦЗ ПАО «Челябинский цинковый завод» (ЧЦЗ, входит в металлургическую группу предприятий УГМК) – (LSE, MICEX-RTS: CHZN) является крупнейшим российским производителем высококачественного цинка марки Special High Grade (SHG) и сплавов на его основе. Обыкновенные акции ПАО «ЧЦЗ» обращаются на Московской Бирже ММВБ-РТС под тиккером CHZN, глобальные депозитарные расписки общества (ГДР) торгуются на Лондонской фондовой бирже под тиккером CHZN.


Источник: https://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=3&rr=1&ids=6083