Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Курский электроаппаратный завод запускает новое гальваническое производство

Главная » Новости » Новости компаний » Курский электроаппаратный завод запускает новое гальваническое производство

08.02.2021

Как отметили в администрации, дополнительные мощности вводятся для повышения качества продукции в рамках проекта расширения и модернизации производства. Проект полностью соответствует экологическим нормам, действующим в стране.

Современное гальваническое производство создано на территории индустриального парка «СОЮЗ» на площади более 60 000 кв. м. Его мощность - 400 тыс. кв. м покрытий в год. В новом цеху смонтировано 7 линий для выполнения обработки и нанесения покрытий. Здесь будет выполняться 12 видов гальванической обработки. Для работ задействовано 60 сотрудников, сообщают в обладминистрации.

«За счет нового цеха КЭАЗ планирует увеличение производительности на 15%. Появится возможность работать дробными партиями деталей, а значит стать более гибкими и быстрее реагировать на потребности клиентов, оперативно поставлять комплектующие на другие этапы производственного цикла. Через новое гальваническое производство пройдет 95% деталей от общего объема производимых на заводе», - отметил директор по производству КЭАЗ Дмитрий Коробка.


Источник: kursktv.ru/37716