Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Холдинг "Росэлектроника" на "Армии-2022" представляет более 250 разработок

Главная » Новости » Новости микроэлектроники » Холдинг "Росэлектроника" на "Армии-2022" представляет более 250 разработок

25.08.2022

Посетителям демонстрируются комплексы радиотехнической разведки и противодействия беспилотникам, новейшие системы связи для авиации, решения для защиты от кибератак и образцы перспективной ЭКБ.

НИИ "Вектор" показывает носимую малогабаритную станцию радиотехнической разведки, которая позволяет обнаруживать и пеленговать источники радиоизлучения на расстоянии до 30 км. Вес станции составляет всего 6 кг, она устойчива к физическим воздействиям и может применяться даже десантными подразделениями.

Пензенский "Радиозавод" представляет унифицированную командно-штабную машину МП32М1, обеспечивающую автоматизированное управление батареями и дивизионами реактивных и ракетных комплексов.

Нижегородское НПП "Полет" демонстрирует новейшее оборудование связи для авиации, в том числе - новейший комплекс средств связи для легкого тактического истребителя пятого поколения Checkmate и наземный комплекс воздушной связи НКВС-27.