Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Достижения на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» покажут три региональных производителя.

Главная » Новости » Новости СМИ » Достижения на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» покажут три региональных производителя.

02.10.2021

С 5 по 8 октября в Санкт-Петербурге пройдёт 24-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО – 2021». Она стала основным отраслевым мероприятием в России, посвящённым показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. Ежегодно форум собирает более 400 участников из 20 стран.

Орловская область представлена коллективным стендом. ООО «Арья Супер Фордж» - компания из г. Ливны - занимается цинкованием и фосфатированием изделий из металла. Продукция предприятия востребована не только в России - поставляется в страны Европы и Азии. Второй участник – ООО «Микротензор»: производитель преобразователей, которые применяются в нефтегазовой, горнодобывающей промышленности, атомной энергетике, спутниковой бортовой аппаратуре и, среди прочего, в учёте энергоносителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Третий участник – ЗАО «Счётприбор», ведущий российский производитель приборов учета энергоресурсов.

Компаниям предстоит активная работа на выставке: участие в деловой программе, презентация продукции и B2B-переговоры с потенциальными зарубежными партнерами.

Подготовиться к выставке и организовать стенд компаниям помог Орловский региональный Центр поддержки экспорта в рамках реализации в нашей области национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Центр полностью взял на себя расходы, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда.


Источник: http://www.uezdny-gorod.ru/