Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

«Главное – это люди». Современное и надёжное предприятие «Завод «Исеть» ведёт набор персонала

Главная » Новости » Новости СМИ » «Главное – это люди». Современное и надёжное предприятие «Завод «Исеть» ведёт набор персонала

12.01.2023

А вы знали, что на современных заводах есть участки, где сотрудники работают в буквальном смысле в белых халатах? Есть они и на «Исети»!

Предприятие с полувековой историей, выполняющее одну из ключевых задач в сфере оборонно-промышленного комплекса России, находится на территории Каменска-Уральского. На заводе «Исеть» создаются электрические и оптические соединители.

- У нас на предприятии действует полный цикл производства: от идей и мысли, которые основаны на анализе перспектив развития рынка соединителей, сфер их применения и конструкторских разработок, до воплощения их в макетные образцы и серийное производство, - говорит Технический директор Константин Баннов.

По его словам, специфика завода «Исеть» требует оснащения самым передовым высокотехнологичным оборудованием. Поэтому в последние годы на предприятии активно ведётся техническое перевооружение. Цеха модернизируются — для станков готовится подходящая инфраструктура, а для коллектива — безопасные, удобные рабочие места.

Каким бы современным ни было оборудование, главным на предприятии были и остаются люди — высококвалифицированные специалисты, понимающие тонкости работы и способные создавать качественное оборудование для нужд Минобороны РФ. Здесь трудятся инженеры-проектировщики, конструкторы, станочники и операторы обрабатывающих центров с числовым программным управлением. Современный станочный парк требует и квалифицированных работников — поэтому в последние годы на «Исети» активно набирают персонал, делая ставку на молодых, активных и амбициозных производственников, а также обучают уже трудоустроенных специалистов. Благодаря такому подходу коллектив постоянно повышает профессионализм и готов к решению самых оперативных и неотложных задач.

Новые заказы, которые получает завод, требуют увеличения численности работников. На предприятии у вас есть шанс не только сделать хорошую карьеру, но и получить бесценный опыт, овладеть уникальными компетенциями, которые будут востребованы в будущем.

Важно и то, что система качества на заводе работает на всех стадиях изготовления изделий и их подготовки для передачи заказчикам. При этом полный цикл обеспечивается наличием собственного инструментального производства, цеха изготовления контактных пар, механо-штамповочного и гальванического цехов, а также цехов точного литья, переработки пластмасс и сборки изделий.


Все больше молодежи интересуется рабочими специальностями на «Исети». Труд на заводе снова становится почетным!

Для людей на предприятии предусмотрены все социальные гарантии, в том числе в рамках действующего коллективного договора.

Завод заинтересован в квалифицированных специалистах. Возможно, именно Вашего опыта и знаний не хватает на производстве.


Источник: https://www.ku66.ru/news/glavnoe_ehto_ljudi_sovremennoe_i_nadjozhnoe_predprijatie_zavod_iset_vedjot_nabor_personala/2023-01-11-64634