Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

ООО «Аккумулятор инноваций» - победитель муниципального конкурса

Главная » Новости » Новости СМИ » ООО «Аккумулятор инноваций» - победитель муниципального конкурса

20.11.2018

Научно-технический центр «Аккумулятор инноваций» стал победителем конкурса на получение субсидии от администрации Тольятти.

Для повышения конкурентоспособности «Аккумулятор инноваций» реализует масштабный проект, направленный на развитие испытательной лаборатории. В рамках этого проекта выстроена система менеджмента качества, приобретено и введено в эксплуатацию новое высокотехнологичное оборудование, что позволило компании получить аттестат международной аккредитации на техническую компетентность и функционирование СМК в соответствии с требованиями Международного стандарта ИСО/МЭК 17025:2005 (ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009). 

В октябре 2018 года научно-технический центр «Аккумулятор инноваций» стал победителем конкурса администрации г.о. Тольятти на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Благодаря муниципальной поддержке, компания сможет использовать данную субсидию на дальнейшее оснащение лаборатории современным оборудованием, а также создание в Самарском регионе отраслевого инжинирингового и образовательного центра для российских производителей химических источников тока, будущих и действующих специалистов аккумуляторной отрасли, представителей дилерских сетей. 

Позитивная динамика развития, в свою очередь, благотворно отразится на социально-экономическом климате города и области, вследствие организации высокопроизводительных рабочих мест, прироста налоговых отчислений, повышения инвестиционной привлекательности региона.