Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

Сделано в ОЭЗ «Технополис Москва»: Микрон в фотопроекте на Таганке

Главная » Новости » Новости микроэлектроники » Сделано в ОЭЗ «Технополис Москва»: Микрон в фотопроекте на Таганке

19.01.2021

Фотосъемка с RFID-производства Микрона, крупнейшего российского производителя и экспортера микроэлектроники, представлена на тематической выставке «Сделано в ОЭЗ «Технополис Москва», которая знакомит москвичей и гостей столицы с предприятиями - резидентами особой экономической зоны. Одним из лиц промышленной Москвы стал сотрудник ПАО «Микрон» Владимир Косоногов, начальник смены сборочного цеха ПАО «Микрон», снятый за работой на установке по сборке RFID меток – самой массовой продукции Микрона, которая все более широко используется в технологической инфраструктуре и новых цифровых сервисах.

RFID продукция Микрона успешно применяется при цифровизации предприятий, в инфраструктурных проектах и в малом бизнесе для различных задач, в том числе инвентаризации, автоматизации техпроцессов и логистики, автоматизации сельскохозяйственных предприятий, защиты бренда и контроля контрафакта, а также для контроля и управления доступом к различным объектам и единицам хранения, в том числе в финансовых, образовательных и медицинских учреждениях. Помимо инфраструктурных промышленных и госпроектов, RFID-маркировка находит применение для новых цифровых сервисов в различных индустриях, в том числе для персонализации сервисов и контента, управления клиентским опытом на основе данных.

В фотопроекте «Сделано в ОЭЗ «Технополис Москва», организованном ОЭЗ «Технополис Москва» совместно с Департаментом инвестиционной и промышленной политики Москвы в одном из исторических промышленных центров Москвы, приняли участие свыше 30 предприятий.

Выставка открыта на территории Таганского района, улица Школьная, до 11 февраля 2021 года. Спешите увидеть.

Особая экономическая зона «Технополис «Москва» - драйвер новой промышленной Москвы. Цель ОЭЗ - развитие инновационной экосистемы города путем предоставления максимально благоприятных условий для размещения российских и зарубежных высокотехнологичных предприятий.

ГК «Микрон» – крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России, центр экспертизы и технологический лидер российской полупроводниковой отрасли. Микрон производит более 700 типономиналов продукции, включая интегральные схемы для защищенных носителей данных, идентификационных, платежных и транспортных документов, управления питанием и RFID-маркировки для различных отраслей цифровой экономики. Предприятие сертифицировано по ISO 9001, ISO 14001, IATF 16949. Микрон входит в группу компаний «Элемент», объединившую микроэлектронные предприятия госкорпорации «Ростех» и ПАО АФК «Система».


Источник: mikron.ru/company/press-center/news/7663/