Скачать презентацию для рекламодателей.. Доступ к материалам сайта остаётся бесплатный.

NEPCON Vietnam 2020

9 сентября 2020 - 11 сентября 2020
Вьетнам, Ханой
https://www.nepconvietnam.com/

Выставка NEPCON Vietnam 2020 проводится c 9 по 11 сентября в городе Ханой, Вьетнам.

Международная выставка электронного оборудования, микроэлектроники и производственных технологий NEPCON Vietnam является крупнейшей в своей отрасли во Вьетнаме. Экспоненты выставки - это производители и дистрибьюторы электронного оборудования, материалов, инструментов, деталей.

В рамках выставки пройдут конференции, чемпионаты, доклады и семинары тематической направленности.
Выставка охватывает широкий спектр оборудования, технологий, материалов, систем и услуг для проектирования, производства и монтажа печатных плат и полупроводниковых компонентов и устройств, контроля и тестирования.
Это крупнейшее в Азии событие для производителей микроэлектроники и электронных комплектующих, является частью серии выставок NEPCON, проходящих на перспективных рынках мира (Китай, Япония, Корея, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Европа, Америка).
Вниманию посетителей будут представлены лазерные и оптические компоненты, приборы для научных исследований, контрольно-измерительная аппаратура, монтаж печатных плат, технологии корпусирования полупроводниковых приборов, новые материалы и новые решения в сфере изготовления плоских дисплеев, сотовых телефонов, портативных устройств, а также электронной автомобильной техники.